Switch e Power Injector

eneo   SFP-0850M10 

SFP-0850M10
Codice:
216479
Marca:
eneo
Disponibilità:
-
Prezzo:
-
Per conoscere prezzo e disponibilità di questo articolo effettua il login oppure registrati
Scheda tecnica:
 
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 850nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C

Prodotti correlati

Marca Foto Codice    Nome
Netgear Switch 24P PoE 10942   Switch 24P PoE
Switch 24p 10/100 PoE (192W) +4P RJ45 10/100/1000 +2 porte SFP/MGBIC, da Rack, unmanaged
Tenda Switch 10P 8PoE 10944   Switch 10P 8PoE
Switch PoE+ Desktop 8 P 10/100 PoE 802.3af (15,4 W) e 802.3at (30W) +2GE+2SFP Combo, max 123W
Netgear Switch 24P 12PoE 10949   Switch 24P 12PoE
Switch 24p 10/100 12P PoE (100W) +4P RJ45 10/100/1000 +2 porte SFP/MGBIC, da Rack, unmanaged
eneo EPS-1008 211982   EPS-1008
PoE Switch, 8x PoE+, 1x RJ45 UpLink, 1x SFP, 130W, da banco con case in metallo
eneo IAM-5SE1008MUA 214459   IAM-5SE1008MUA
Gigabit Switch, 8x PoE, 100 Mbps, 1x RJ45 e 1x SFP 1000 Mbps, non amministrabile, industriale
eneo IAR-7SE1024MMA 214460   IAR-7SE1024MMA
Gigabit Switch, 2x RJ45, 24x PoE 100Mbps, 2xSFP 1000Mbps, 390 W, Managed, 19", 1HE
eneo IAM-5SE1004MUA 214731   IAM-5SE1004MUA
Gigabit Switch, 4x HiPoE, 2x RJ45 e 2x SFP 1000 Mbps, non amministrabile, industriale
eneo IAM-5SG1008MMA 216129   IAM-5SG1008MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 240W, 8x PoE, 4x SFP, 1000Mbps, Design industriale, -40°C ~ +75°C
eneo IAD-5SG1008MUA 216472   IAD-5SG1008MUA
Gigabit Switch, non amministrabile, 120W, 8x PoE, 1x SFP, 1x RJ45, 10/100/1000 Mbps, Desktop
eneo IAR-7SG1008MMA 216473   IAR-7SG1008MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 135W, 8x PoE, 2x SFP, 2x RJ45, 10/100/1000 Mbps, 19", 1 U
NUOVI ARRIVI
MPD-62M2812P0A
Telecamera Dome HD 1/2,8", WDR, fisse, day/night, ...
eneo video channel
Smart Motion Zoom
Smart Motion Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
960H è il nuovo standard per le telecamere analogiche che passano dal tradizionale 4:3 (D1 768x576) al nuovo formato 16:9 (WD1 960x576)
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK