Convertitori OT ethernet fibra ottica

OT Systems   ET4222PpH-S-DR 

ET4222PpH-S-DR
Codice:
303145
Marca:
OT Systems
Disponibilità:
-
Prezzo:
-
Per conoscere prezzo e disponibilità di questo articolo effettua il login oppure registrati
Scheda personalizzata:
Scheda tecnica:
Manuale EN:
 
Self-Configured Hardened 4-port 10/100/1000Base-T + 2-port 1000Base-X SFP Switch with PoE+/PSE
NUOVI ARRIVI
IEP-63M2812M0A
Telecamera Dome di rete 1/2,8", PTZ, 1920x1080, da...
eneo video channel
Pointing Zoom
Pointing Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Gli illuminatori a LED infrarossi a 850nm emettono una leggera luce rossa, mentre sono completamente invisibili quelli a 950nm
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK