Convertitori OT ethernet fibra ottica

OT Systems   ET-C12 

ET-C12
Codice:
303093
Marca:
OT Systems
Disponibilità:
-
Prezzo:
-
Per conoscere prezzo e disponibilità di questo articolo effettua il login oppure registrati
Scheda personalizzata:
Scheda tecnica:
 
Raccoglitore da rack 19" per schede ET, 3RU, 12 slots, alimentatore 5VDC ET-PSU/5V incluso
NUOVI ARRIVI
SFP-1310M40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 1310nm, LC ...
eneo video channel
Pointing Zoom
Pointing Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Con i powerline puoi sfruttare la rete elettrica per creare una rete dati, anche wireless e GigaBit
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK