Accessori per telecamere

eneo   AK-6 

AK-6
Codice:
211767
Marca:
eneo
Disponibilità:
-
Prezzo:
-
Per conoscere prezzo e disponibilità di questo articolo effettua il login oppure registrati
Scheda personalizzata:
Scheda tecnica:
Manuale EN:
 
Scatola per connessioni telecamere serie NXB-980

Schemi


211767
NUOVI ARRIVI
SFP-1310S40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC...
eneo video channel
Pointing Zoom
Pointing Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Con l'extender passivo HDMI colleghi un monitor fino a 100m di distanza tramite cavo UTP e puoi creare una rete video con l'aggiunta di uno switch Gbit dedicato.
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK