eneo   NLD-1401 

NLD-1401
Codice:
93161
Marca:
eneo
Disponibilità:
-
Prezzo:
-
Per conoscere prezzo e disponibilità di questo articolo effettua il login oppure registrati
Scheda tecnica:
Manuale EN:
Conformità CE:
 
NetDome D/N, CCD 1/3", F1.4/2.8-12mm, filtro IR, 0,2Lux, ONVIF, 25ips@704x576, H.264, PoE, 12/24V

Prodotti correlati

Marca Foto Codice    Nome
eneo NE-132/AC24V 70527   NE-132/AC24V
Alimentatore 220VAC/24VAC (1.0A)
eneo EDMC/CWB-1 74155   EDMC/CWB-1
Staffa da parete o sospesa per Speed Dome eneo Minitrax e NetDome NLD e NXD

Schemi


93161
NUOVI ARRIVI
SFP-1310S10-10G
Modulo SFP, 1,25 Gbps, 10 km, Singlemode, 1310 nm,...
eneo video channel
Autofocus
Autofocus
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
I monitor Neovo SC-17 ed SC-19 solo la soluzione professionale, con ingresso video composito CVBS (BNC) e risoluzione 4:3, per gli impianti analogici
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK