Sistemi di brandeggio eneo

eneo   VPT-40/24VHZ-K 

VPT-40/24VHZ-K
Codice:
73228
Marca:
eneo
Disponibilità:
-
Prezzo:
-
Per conoscere prezzo e disponibilità di questo articolo effettua il login oppure registrati
Scheda personalizzata:
Scheda tecnica:
Manuale EN:
Conformità CE:
 
Kit termico per VPT-40/24VAC
NUOVI ARRIVI
SFP-1310M40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 1310nm, LC ...
eneo video channel
WDR (2)
WDR (2)
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
I collegamenti wireless realizzati con radio di tipo MIMO offrono fino al doppio della banda rispetto ad una radio normale
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK