Convertitori ethernet su coassiale

OT Systems   ET1100CPp-R4 

ET1100CPp-R4
Codice:
303101
Marca:
OT Systems
Disponibilità:
-
Prezzo:
-
Per conoscere prezzo e disponibilità di questo articolo effettua il login oppure registrati
Scheda tecnica:
Manuale EN:
 
Ricevitore industriale 1p ethernet 10/100/1000Base-RX + PoC su 4 cavo coassiale, 800m, HiPoE/48V IN
NUOVI ARRIVI
SFP-1310S10-10G
Modulo SFP, 1,25 Gbps, 10 km, Singlemode, 1310 nm,...
eneo video channel
Smart Motion Zoom
Smart Motion Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Verifica sempre il dispositivo PoE a che standard corrisponde, PoE da solo non basta è fondamentale conoscere la potenza necessaria
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK