Switch e Power Injector

Netgear   Switch 24P PoE 

Switch 24P PoE
Codice:
10942
Marca:
Netgear
Disponibilità:
-
Prezzo:
-
Per conoscere prezzo e disponibilità di questo articolo effettua il login oppure registrati
Scheda tecnica:
 
Switch 24p 10/100 PoE (192W) +4P RJ45 10/100/1000 +2 porte SFP/MGBIC, da Rack, unmanaged

Prodotti correlati

Marca Foto Codice    Nome
eneo SFP-1310S40 216477   SFP-1310S40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo SFP-1310M40 216478   SFP-1310M40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo SFP-0850M10 216479   SFP-0850M10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 850nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo SFP-1310S10 216566   SFP-1310S10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
NUOVI ARRIVI
ICB-73M2712MWA
Telecamera di rete 1/2,8", 2048x1536, Day&Night, D-WDR...
eneo video channel
Smart Motion Zoom
Smart Motion Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Le telecamere HD-TVI non possono essere collegate sui DVR analogici, è invece possibile collegare le telecamnere analogiche sui nuovi DVR HD-TVI.
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK