eneo

Pagina 3 di 17 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6...17 | 340 totali
Marca Foto id    Nome
eneo EDC-OPX/ HD-TVI 213533   EDC-OPX/ HD-TVI
Cavo di connessione Fastrax TPP-72A0030P0A Indoor / Outdoor housing
eneo EDC-OPX/IPX-CC1 74143   EDC-OPX/IPX-CC1
Cavo di connessione per collegamento facilitato tra custodie EDC e box EDC-AKS1
eneo EDC-PM7 74055   EDC-PM7
Adattatore da palo per staffe serie EDC
eneo EDC-RTB3 74164   EDC-RTB3
Staffa per montaggio sul tetto per custodie Fastrax I, II e EDCH (senza custodia Dome)
eneo EDC-WMB1 74127   EDC-WMB1
Staffa per montaggio a parete per dome EDCH con kit di montaggio
eneo EDMC-3221B 205351   EDMC-3221B
Minitrax Speed Dome 22x D/N, CCD 1/4" F1.6/3.9-85.8mm IRCF 0.01Lux WDR IP66 700TVL, 12VDC/24VAC
eneo EDMC-3221B/E 206498   EDMC-3221B/E
Minitrax Speed Dome 22x D/N, CCD 1/4" F1.6/3.9-85.8mm IRCF 0.01Lux WDR IP66 IK10 700TVL, 12VDC/24VAC
eneo EDMC/CWB-1 74155   EDMC/CWB-1
Staffa da parete o sospesa per Speed Dome eneo Minitrax e NetDome NLD e NXD
eneo EDMC/H12 74099   EDMC/H12
Riscaldatore a basso consumo 12-24V/20W per minidome serie N
eneo EDMC/H24 74104   EDMC/H24
Riscaldatore a basso consumo 24V/10W per minidome serie N
eneo EFC-M850SFP 211977   EFC-M850SFP
Modulo SFP, Gigabit, 220/550m, multimodale, 850nm, Duplex LC
eneo EFC-S1310SFP 211978   EFC-S1310SFP
Modulo SFP, Gigabit, 10km, Monomodale 1310nm, Duplex LC
eneo EGLC-3 72612   EGLC-3
Ground-loop corrector BNC/BNC
eneo EKR-8/16-4KB 75205   EKR-8/16-4KB
Tastiera universale per matrici di commutazione EKR-8 e EKR-16 e zoom camera
eneo ENC-1003L 91461   ENC-1003L
NetCamera a colori CCD 1/3'' con attacco CS, integr. Web Server, 12VDC/220VAC, 480-linee
eneo ENC-501W 91438   ENC-501W
NetCamera a colori CCD 1/3'' con attacco CS e W LAN Card, 5VDC/220VAC, 340-linee
eneo eneo Raid Box 211105   eneo Raid Box
Expansion Unit, 5-Bay, without HDD, Hotswap, eSATA, Desktop
eneo eneo Scan Device 210144   eneo Scan Device
Management program for eneo IP Cameras
eneo EPS-1008 211982   EPS-1008
PoE Switch, 8x PoE+, 1x RJ45 UpLink, 1x SFP, 130W, da banco con case in metallo
eneo EPS-1016 211983   EPS-1016
PoE Switch,16x PoE+, 2x RJ45, 2x SFP, 250W, 19" Rack
NUOVI ARRIVI
Switch 8pG
Switch 8P 10/100/1000Mbps, desktop...
eneo video channel
Pointing Zoom
Pointing Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Con la tastiera di rete KBD-NSC-100 puoi facilmente gestire un DVR eneo, senza alcun collegamento RS-485, basta che siano entrambi nella stessa rete LAN