eneo

Pagina 12 di 16 | 1...9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14...16 | 320 totali
Marca Foto id    Nome
eneo SFP-1310S10 216566   SFP-1310S10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo SFP-1310S40 216477   SFP-1310S40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo TAM-4MM1001M0A 214236   TAM-4MM1001M0A
Convertitore da HD-TVI a HDMI, VGA, composito, da interno TVI loop senza CVBS out
eneo TAM-4PC1001M0A 213612   TAM-4PC1001M0A
Protezione contro le sovratensioni per la trasmissione HD-TVI e AHD, BNC IN / OUT, max. 2 kA
eneo TEM-42F0025M0A 215596   TEM-42F0025M0A
Telecamera su scheda HD 1/2,8" 1920x1080, day/night, 2,5mm, WDR, Alloggiamenti, 12VDC
eneo TPP-62A0012M0A 214176   TPP-62A0012M0A
Speed Dome 12x D/N HD-TVI/PAL CMOS 1/2,8" F1.6/4.8-57.6mm IRCF WDR IP66 1080p 12VDC/24VAC
eneo TPP-72A0030P0A 213271   TPP-72A0030P0A
Speed Dome 30x D/N HD-TVI/PAL CMOS 1/2.8" F1.6/4.3-129mm IRCF WDR indoor 1080p 12VDC/24VAC
eneo TPP-82A0030MIA 213857   TPP-82A0030MIA
Speed Dome 30x D/N HD-TVI/PAL CMOS 1/2,8" F1.6/4.3-129mm IRCF WDR LED-IR 300m 1080p IP66 24VAC
eneo TVA-1101EA 212987   TVA-1101EA
Amplificatore video per segnali HD-TVI, 12VDC, da interno
eneo TVA-1201TRA 212984   TVA-1201TRA
Trasmettitore/ricevitore attivo da HD-TVI su cavo UTP, 250m, da interno, 12VDC
eneo TVA-1201TRP 212985   TVA-1201TRP
Kit balun passivi trasmettitore e ricevitore, HD-TVI in/out, BNC-T.Block su cavo UTP 150m
eneo TVB-2080Z03IR 212115   TVB-2080Z03IR
Telecamera TVI D/N CMOS 1/2,8" F1.2/3-9mm AFZ IRCF 0.005Lux WDR LED-IR 60m IP67 1080p 12VDC/24VAC
eneo TVD-920F36IR 212117   TVD-920F36IR
Minidome TVI D/N CMOS 1/3" F1.2/3.6mm IRCF 0.01Lux LED-IR 15m IP66 720p 12VDC
eneo VCQ-6057 72614   VCQ-6057
Quadrivisore a colori, 1024x625, ingressi e uscite allarme, 12VDC/220VAC, 1/2HU 19''
eneo VDA-4A 75101   VDA-4A
Distributore video 1 in, 4 Out con custodia, 220VAC, grigio freddo pantone 1C
eneo VDA-8CA 75102   VDA-8CA
Distributore video 1-4 ingressi, 2-8 uscite, config., 220VAC, Pantone grigio freddo1C
eneo VDOME/HB-K1 92565   VDOME/HB-K1
Riscaldatore e ventola 24VAC per VKCD-1329/IR e VKCD-1331
eneo VerticalView Adaptor 214174   VerticalView Adaptor
Adattatore verticale per telecamere serie candid medium
eneo VHM/ECLKA-210-W 79675   VHM/ECLKA-210-W
Custodia antipioggia (210mm), riscaldatore, CBD, RAL9016/7035, 230VAC
eneo VHM/ECLKA-W 79674   VHM/ECLKA-W
Custodia antipioggia (330mm) riscaldatore, termostato, CBD, RAL9016/7035, 230VAC
NUOVI ARRIVI
MPD-72M2812M0A
Telecamera Dome HD 1/2,8", WDR, fisse, day/night, ...
eneo video channel
Autofocus
Autofocus
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Verifica sempre il dispositivo PoE a che standard corrisponde, PoE da solo non basta è fondamentale conoscere la potenza necessaria