eneo

Pagina 11 di 18 | 1...8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13...18 | 342 totali
Marca Foto id    Nome
eneo HDA-3000E 211257   HDA-3000E
HD Extender, HD-SDI, EX-SDI, 12V
eneo EDC-OPX/ HD-SDI 211360   EDC-OPX/ HD-SDI
Cavo di connessione Fastrax SDI per HDD-2030PTZ1080 Indoor / Outdoor
eneo HDB-2080M2810IR  D 211416   HDB-2080M2810IR D
Telecamera 1/3" HDcctv, Day&Night, 1920x1080, 2.8-10mm, LED IR, RS-485, 12/24V
eneo HDB-2080Z03IR D 211417   HDB-2080Z03IR D
Telecamera CMOS 1/3" HDcctv, WDR, Day&Night, 1920x1080, 3-9mm, 3x AF Zoom, LED IR, 12/24V
eneo HDD-2080M2810IR D 211418   HDD-2080M2810IR D
Minidome 1/3" HDcctv, Day&Night, 1920x1080, 12/24V, 2.8-10mm, LED IR, 3D-DNR
eneo HDD-2080Z03IR D 211419   HDD-2080Z03IR D
Minidome CMOS 1/3" HDcctv, WDR, Day&Night, 1920x1080, 3-9mm, 3x AF Zoom, LED IR, 12/24V
eneo HDC-2080Z03 D 211421   HDC-2080Z03 D
Telecamera 1/3" HDcctv, WDR, Day&Night, 1920x1080, 3x AF Zoom, 3-9mm, 12/24V
eneo HDC-2080CS D 211423   HDC-2080CS D
Telecamera CMOS 1/3" HDcctv, WDR, Day&Night, 1920x1080, C/CS, 12V/24V
eneo PXD-2080Z03 D 211427   PXD-2080Z03 D
NetDome 2.0Mp D/N CMOS 1/3" F1.2/3-9mm AFZ IRCF 0.002Lux WDR LED IR 25m 30ips@1920x1080 ONVIF PoE
eneo HDB-1080Z03IR D 211458   HDB-1080Z03IR D
Telecamera CMOS 1/3" HDcctv, WDR, Day&Night, 1920x1080, LED IR, 3x AF Zoom, 3-9mm, 12/24V
eneo HDD-980MIR B 211467   HDD-980MIR B
Minidome SDI 1/3" HDcctv, WDR, Day&Night, 1920x1080, 3,6mm, LED IR, 12VDC
eneo HDB-980MIR B 211468   HDB-980MIR B
Telecamera 1/3" HDcctv, WDR, Day&Night, 1920x1080, 3,6mm, LED IR, 12VDC
eneo NXD-880F37P 211499   NXD-880F37P
NetDome 2.0Mp D/N CMOS 1/2,8" 3.7mm LowPass indoor 30ips@1920x1080 ONVIF PoE/12VDC
eneo iNEX 16CH 211540   iNEX 16CH
16 channel license, for PNR-55xx
eneo iNEX 32CH 211541   iNEX 32CH
32 channel license, for PNR-55xx
eneo AK-6 211767   AK-6
Scatola per connessioni telecamere serie NXB-980
eneo PNR-5532R 211769   PNR-5532R
Network Video Recorder, 32xIP, H.264, MPEG4, MJPEG, ONVIF, HDMI/VGA out
eneo PNR-5548R 211770   PNR-5548R
Network Video Recorder, 48xIP, H.264, MPEG4, MJPEG, ONVIF, HDMI/VGA out
eneo PNR-5564R 211771   PNR-5564R
Network Video Recorder, 64xIP, H.264, MPEG4, MJPEG, ONVIF, HDMI/VGA out
eneo EFC-M850SFP 211977   EFC-M850SFP
Modulo SFP, Gigabit, 220/550m, multimodale, 850nm, Duplex LC
NUOVI ARRIVI
IAM-5SG1008MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 240W, 8x PoE, 4x SFP...
eneo video channel
WDR
WDR
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Puoi collegare gli allarmi al DVR per richiamare fino a 16 preset delle speed dome eneo fastrax