eneo

Pagina 17 di 17 | 1...12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> 333 totali
Marca Foto id    Nome
eneo IAR-7SG1008MMA 216473   IAR-7SG1008MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 135W, 8x PoE, 2x SFP, 2x RJ45, 10/100/1000 Mbps, 19", 1 U
eneo SFP-1310S40 216477   SFP-1310S40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo SFP-1310M40 216478   SFP-1310M40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo SFP-0850M10 216479   SFP-0850M10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 850nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo SFP-1310S10 216566   SFP-1310S10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo SFP-0850MM10 216567   SFP-0850MM10
Modulo SFP, 155Mbps, 2km, Multimode, 850nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo VM-4K28M 216598   VM-4K28M
Monitor LCD/TFT da 28" (72 cm), 3840x2160, UHD, 60fps, DVI-D, HDMI, SDI, VGA, Audio
eneo VM-4K55M 216599   VM-4K55M
Monitor LCD/TFT da 55" (140 cm), 3840x2160, UHD, 60fps, DVI-D, HDMI, SDI, VGA, Audio
eneo VM-4K75M 216600   VM-4K75M
Monitor LCD/TFT da 75" (190 cm), 3840x2160, UHD, 60fps, DVI-D, HDMI, SDI, VGA, Audio
eneo ISM-52F0043MPA 216711   ISM-52F0043MPA
Telecamera su scheda da 1/2,8", a colori, 1920x1080, 4,3 mm, Pinhole, 12 VCC, PoE, uso interno
eneo ISM-52C0000M0A 216712   ISM-52C0000M0A
Telecamera su scheda da 1/2,8", Day/Night, 1920x1080, attacco CS/C, 12 VCC, PoE, uso interno
eneo NXP-880F21 216816   NXP-880F21
Telecamera di rete su scheda, 1/2,8" 1920x1080, day/night, 2,1mm, D-WDR, PoE, 12 V
eneo PNR-5304/2TB 217588   PNR-5304/2TB
Network Video Recorder, 4xIP, 100fps@1920x1080, 2TB H.264, HDMI, VGA, switch 4p PoE, alarm I/O
NUOVI ARRIVI
SC-17AH
Monitor LCD/LED 17" 1920x1080 AHD/TVI/PAL BNC (loop)...
eneo video channel
Autofocus
Autofocus
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Se conosci distanza e larghezza da controllare, puoi calcolare facilmente la focale dell'obiettivo con le utilità sul sito belcom.it