eneo

Pagina 14 di 16 | 1...11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 320 totali
Marca Foto id    Nome
eneo MEB-62V2812P0A 216317   MEB-62V2812P0A
Telecamera HD 1/2,8", day/night, 1920x1080, LED IR, D-WDR, 2,8-12mm, 12VDC, IP66
eneo IEP-63M2812M0A 216461   IEP-63M2812M0A
Speed Dome IP 1/2,8", PTZ, 1920x1080, day/night, 2,8-12mm, LED IR, 12V, PoE, IP66
eneo AK-7 216464   AK-7
Scatola di collegamento telecamera per IED-63xx serie e IEP-63M2812M0A, IP66
eneo IAD-5SG1004MUA 216469   IAD-5SG1004MUA
Gigabit Switch, non amministrabile, 60W, 4x PoE, 2x RJ45, 10/100/1000 Mbps, Desktop
eneo IAD-5SG1008MUA 216472   IAD-5SG1008MUA
Gigabit Switch, non amministrabile, 120W, 8x PoE, 1x SFP, 1x RJ45, 10/100/1000 Mbps, Desktop
eneo IAR-7SG1008MMA 216473   IAR-7SG1008MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 135W, 8x PoE, 2x SFP, 2x RJ45, 10/100/1000 Mbps, 19", 1 U
eneo IAR-7SG1016MMA 216474   IAR-7SG1016MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 270W, 16x PoE, 4x SFP, 10/100/1000 Mbps, 19", 1 U
eneo SFP-1310S40 216477   SFP-1310S40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo SFP-1310M40 216478   SFP-1310M40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo SFP-0850M10 216479   SFP-0850M10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 850nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo SFP-1310S10 216566   SFP-1310S10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo NE-60PoE 216568   NE-60PoE
PoE Injector, 60W, per Switch IAD-5SG1004MUA
eneo VM-4K28M 216598   VM-4K28M
Monitor LCD/TFT da 28" (72 cm), 3840x2160, UHD, 60fps, DVI-D, HDMI, SDI, VGA, Audio
eneo VM-4K55M 216599   VM-4K55M
Monitor LCD/TFT da 55" (140 cm), 3840x2160, UHD, 60fps, DVI-D, HDMI, SDI, VGA, Audio
eneo VM-4K75M 216600   VM-4K75M
Monitor LCD/TFT da 75" (190 cm), 3840x2160, UHD, 60fps, DVI-D, HDMI, SDI, VGA, Audio
eneo IPD-73M2812MWA 216602   IPD-73M2812MWA
Telecamera Dome IP 1/2,8", Fix, 2048x1536, day/night, D-WDR, 2,8-12 mm, infrarossi, IP67
eneo IPB-73M2812MWA 216603   IPB-73M2812MWA
Telecamera IP 1/2,8", 2048x1536, day/night, D-WDR, 2,8-12mm, infrarossi, IP67
eneo IAR-7SG1024MMA 216682   IAR-7SG1024MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 390W, 24x PoE, 4x SFP, 10/100/1000 Mbps, 19", 1 U
eneo ISM-52F0043MPA 216711   ISM-52F0043MPA
Telecamera IP su scheda da 1/2,8", a colori, 1920x1080, 4,3 mm, Pinhole, 12 VCC, PoE, uso interno
eneo ISM-52C0000M0A 216712   ISM-52C0000M0A
Telecamera IP su scheda da 1/2,8", Day/Night, 1920x1080, attacco CS/C, 12 VCC, PoE, uso interno
NUOVI ARRIVI
CG-641PA1V
Telecamera D/N, CCD 1/2'', filtro IR, AGC, BLC, 12...
eneo video channel
WDR
WDR
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Con la tastiera di rete KBD-NSC-100 puoi facilmente gestire un DVR eneo, senza alcun collegamento RS-485, basta che siano entrambi nella stessa rete LAN