Switch e Power Injector

Marca Foto Codice    Nome
Lindy PoE STP 34020   PoE STP
Kit PoE STP Passivo Injector e cavo Splitter
Tenda PoE Injector 15W 170066   PoE Injector 15W
Iniettore PoE 10/100 Mbps IEEE 802.3af (15,4W) fino a 100m 220VAC
Tenda PoE Injector 30W 170064   PoE Injector 30W
Iniettore PoE Gigabit IEEE 802.3at (30W) fino a 100m 220VAC
eneo NE-60PoE 216568   NE-60PoE
PoE Injector, 60W, per Switch IAD-5SG1004MUA
Tenda Switch 5P 4PoE 10943   Switch 5P 4PoE
Switch Desktop 5 Porte 10/100 con 4 Porte PoE+ IEEE802.3af (15.4W) e 802.3at (30W), max 58W
eneo IAD-5SG1004MUA 216469   IAD-5SG1004MUA
Gigabit Switch, non amministrabile, 60W, 4x PoE, 2x RJ45, 10/100/1000 Mbps, Desktop
- SWITCH 8P 4 PoE 10920   SWITCH 8P 4 PoE
Switch 8 porte Ethernet 10/100Mbps, 4xPoE, standard IEEE802.3af fino a 48VDC, 8E4463
Tenda TEG1009P-EI 10296   TEG1009P-EI
Switch Desktop 9 Porte Gigabit con 8 Porte PoE IEEE802.3af / IEEE802.3at max 121.2W
eneo IAM-5SE1008MUA 214459   IAM-5SE1008MUA
Gigabit Switch, 8x PoE, 100 Mbps, 1x RJ45 e 1x SFP 1000 Mbps, non amministrabile, industriale
eneo IAD-5SG1008MUA 216472   IAD-5SG1008MUA
Gigabit Switch, non amministrabile, 120W, 8x PoE, 1x SFP, 1x RJ45, 10/100/1000 Mbps, Desktop
Tenda Switch 10P 8PoE 10944   Switch 10P 8PoE
Switch PoE+ Desktop 8 P 10/100 PoE 802.3af (15,4 W) e 802.3at (30W) +2GE+2SFP Combo, max 123W
eneo IAR-7SG1008MMA 216473   IAR-7SG1008MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 135W, 8x PoE, 2x SFP, 2x RJ45, 10/100/1000 Mbps, 19", 1 U
eneo IAM-5SG1008MMA 216129   IAM-5SG1008MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 240W, 8x PoE, 4x SFP, 1000Mbps, Design industriale, -40°C ~ +75°C
- SWITCH 16P 8 PoE 10921   SWITCH 16P 8 PoE
Switch 16 porte Ethernet 10/100Mbps, 8xPoE, standard IEEE802.3af fino a 48VDC, 8E4464
eneo IAR-7SG1016MMA 216474   IAR-7SG1016MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 270W, 16x PoE, 4x SFP, 10/100/1000 Mbps, 19", 1 U
Netgear Switch 24P 12PoE 10949   Switch 24P 12PoE
Switch 24p 10/100 12P PoE (100W) +4P RJ45 10/100/1000 +2 porte SFP/MGBIC, da Rack, unmanaged
eneo IAR-7SE1024MMA 214460   IAR-7SE1024MMA
Gigabit Switch, 2x RJ45, 24x PoE 100Mbps, 2xSFP 1000Mbps, 390 W, Managed, 19", 1HE
Netgear Switch 24P PoE 10942   Switch 24P PoE
Switch 24p 10/100 PoE (192W) +4P RJ45 10/100/1000 +2 porte SFP/MGBIC, da Rack, unmanaged
eneo IAR-7SG1024MMA 216682   IAR-7SG1024MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 390W, 24x PoE, 4x SFP, 10/100/1000 Mbps, 19", 1 U
- Extender PoE+ IP65 170067   Extender PoE+ IP65
Extender Repeater PoE+ Gigabit High-Power per esterno +100m, 2x RJ45, IEEE 802.3af/at, IP65
eneo ENX-900P 211974   ENX-900P
PoE Extender, RJ45, Indoor, +100m, Gigabit Ethernet, Half/Full Duplex
eneo SFP-1310S40 216477   SFP-1310S40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo SFP-1310M40 216478   SFP-1310M40
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 1310nm, LC Duplex collegamento, -40° ~ +75°C
eneo SFP-0850M10 216479   SFP-0850M10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 550m, Multimode, 850nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo SFP-1310S10 216566   SFP-1310S10
Modulo SFP, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, LC Duplex collegamento, 0° ~ +70°C
eneo IAR-7SH1024MMA 218734   IAR-7SH1024MMA
Switch Gigabit, Managed, L3, 390W, 4x SFP 10G, 24x PoE, 10/100/1000 Mbps, 19", 1U
eneo SFP-0850M10-10G 218759   SFP-0850M10-10G
Modulo SFP, 10 Gbps, 300 m, Multimode, 850nm, Duplex LC Connettore, -5°~+70°C
eneo SFP-1310S10-10G 218760   SFP-1310S10-10G
Modulo SFP, 1,25 Gbps, 10 km, Singlemode, 1310 nm, Duplex LC Connettore, -5°~+70°C
eneo IAM-5SE1004MUB 219379   IAM-5SE1004MUB
Switch, unmanaged, 120 W, 4xPoE, 1x RJ45, 1x SFP, 100Mbps, Industrial Design, -40°C~+75°C
eneo IAM-5SG1004MMA 219526   IAM-5SG1004MMA
Gigabit Switch, amministrabile, 120W, 4x PoE, 2x SFP, 1000Mbps, design industriale, -40°C ~ +75°C
eneo IAM-5SE1004MUC 220212   IAM-5SE1004MUC
Gigabit Switch, 4x PoE, 2x RJ45 e 2x SFP 1000 Mbps, non amministrabile, industriale
NUOVI ARRIVI
DR-6332PS-S
Network Video Recorder 32xIP 960fps@1920x1080 2TB RAID1...
eneo video channel
Pointing Zoom
Pointing Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Solo le telecamere con dual streaming possono essere viste con l'app per dispositivi mobili di NUUO
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK