Convertitori ethernet su coassiale

Marca Foto Codice    Nome
eneo EVX-900R 211980   EVX-900R
Media Converter, Indoor, Transmitter-Receiver, 1x RJ45, 1x RJ-11, 12V, up to1000m
eneo EVX-900B 211981   EVX-900B
Media Converter, indoor, trasmettitore o ricevitore, 1x RJ45, 1x BNC, 12V, fino a 1000m
eneo IAM-5EC1001M0A 213262   IAM-5EC1001M0A
Media Converter Transmitter-Receiver, 1x RJ45 1x BNC
OT Systems ET1100C-R-MT 303094   ET1100C-R-MT
Ricevitore industriale 1p ethernet 10/100Base-RX su cavo 1 coassiale, 300m, micromodulo, 12VDC
OT Systems ET1100C-T-MT 303095   ET1100C-T-MT
Trasmettitore industriale 1p ethernet 10/100Base-TX su cavo 1 coassiale, 300m, micromodulo, 12VDC
OT Systems ET1100C2-R 303096   ET1100C2-R
Ricevitore industriale 1p ethernet 10/100Base-RX + video su 1 cavo coassiale, 300m, 12VDC
OT Systems ET1100C2-T 303097   ET1100C2-T
Trasmettitore industriale 1p ethernet 10/100Base-TX + video su 1 cavo coassiale, 300m, 12VDC
OT Systems ET1100CP-R-MT 303098   ET1100CP-R-MT
Ricevitore industriale 1p ethernet 10/100Base-RX + PoC su 1 cavo coassiale, 500m, PoE/48V IN
OT Systems ET1100CP-T-MT 303099   ET1100CP-T-MT
Trasmettitore industriale 1p PoE ethernet 10/100Base-TX su 1 cavo coassiale, 500m, PoC IN
OT Systems ET1100CPp-R 303100   ET1100CPp-R
Ricevitore industriale 1p ethernet 10/100Base-RX + PoC su 1 cavo coassiale, 500m, HiPoE/48V IN
OT Systems ET1100CPp-R4 303101   ET1100CPp-R4
Ricevitore industriale 1p ethernet 10/100/1000Base-RX + PoC su 4 cavo coassiale, 800m, HiPoE/48V IN
OT Systems ET1100CPp-T 303102   ET1100CPp-T
Trasmettitore industriale 1p HiPoE ethernet 10/100Base-TX 1 su cavo coassiale, 500m, PoC IN
OT Systems ET2100CPp-R8 303123   ET2100CPp-R8
Ricevitore industriale 2p ethernet 10/100/1000Base-RX + PoC su 8 cavi coassiali, 800m, HiPoE/48V IN
OT Systems ET4100CPp-R16 303140   ET4100CPp-R16
Ricevitore industriale 4p ethernet 10/100/1000Base-RX + PoC su 16 cavi coassiali, 800m, HiPoE/48V IN
OT Systems GS60A48 303141   GS60A48
Alimentatore 60W/1.25A 48VDC per media converter PoE
NUOVI ARRIVI
SFP-1310S10-10G
Modulo SFP, 1,25 Gbps, 10 km, Singlemode, 1310 nm,...
eneo video channel
Pointing Zoom
Pointing Zoom
Iscriviti alla newsletter
Lo sapevi che ...
Solo le telecamere con dual streaming possono essere viste con l'app per dispositivi mobili di NUUO
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra – maggiori informazioniOK